¿Donde Estamos Ubicados?

Sede Principal

Bloque C

Bloque B

Estimado usuario:

Bienvenido al PQRS de la CUES. A través de este formulario usted podrá manifestar sus peticiones, quejas, reclamos o solicitudes, las cuales serán direccionadas a nuestros funcionarios.

Los espacios señalados con * son obligatorios para poder procesar la solicitud.

Subir

Directorio de Contactos

Recepción
EXT 200

Marcelis Vanegas Perez
recepcion@cues.edu.co

Admisiones
EXT 202

Maria Quintero Barraza
admisiones@cues.edu.co

Planeación
EXT 203

Carlos Castelar de Oro
planeacion@cues.edu.co

Asistente Académica
EXT 204

asistenteacademica@cues.edu.co

Ciencias Administrativas y Comerciales
EXT 205

German De Vivero Camacho
direccionadministracion@cues. edu.co

Ciencias Contables
EXT 206

Einar Eduardo Martinez
direccioncienciascontables@ cues.edu.co

Sistemas, Ciencias Básicas y Desarrollo
EXT 207

direccionsistemas@cues.edu.co

Investigaciones y Proyectos
EXT 208

Aixa Granados Mestre
investigaciones@cues.edu.co

Crédito y Cartera
EXT 209

Katherine Garcia Arroyo
creditoicetex@cues.edu.co

Emprendimiento e Innovación
EXT 210

Rodrigo Cienfuegos Molina
laboratorioempresarial@cues. edu.co

Bienestar Universitario
EXT 211

Jhonathan Monterroza Perez
bienestar@cues.edu.co

Deporte y Recreación
EXT 212

Jose Victor Pacheco de La Hoz
deporteyrecreacion@cues.edu.co

Recursos Educativos
EXT 213

Mayra Rodríguez Rojas
recursoseducativos@cues.edu.co

Archivo
EXT 214

Luis Catalan Ibañez
archivo@cues.edu.co

Auxiliar Contable
EXT 215

Kelly Mendoza Mejia
tesoreria@cues.edu.co

Asistente de Rectoria
EXT 216

Mayra Sánchez Guzmán
asistenterectoria@cues.edu.co

Gestión Interinstitucional
EXT 217

Dr. Fernando Navarro Sibaja
gestion@cues.edu.co

Rectoria
EXT 218

Dra. Dilia Cervantes Perez
rectoria@cues.edu.co

Presidente Consejo Superior
EXT 219

Dr. Jairo Arango Van Houten

Jefe de Soporte Tecnológico
EXT 220

Wilmer Maderas Colon
Jefesoporte@cues.edu.co

Asistencia Tecnológica
EXT 221

Lizeth Ruiz Meza
soporte2@cues.edu.co

Profesores
EXT 223

 

Portería A
EXT 224

 

Portería C
EXT 226

 

Coordinación Académica
EXT 227

Ingris Torres Zarante
coacademica@cues.edu.co

Vicerrectoría Académica
EXT 228

Jorge Barrios Castro
viceacademica@cues.edu.co

Psicológica y Salud Integral
EXT 229

Judith Florez Ayazo
asesoriasicologica@cues.edu.co

Oficina de Ingles
EXT 231

María José Roca Almeida
m_blanco383@cues.edu.co

Auxiliar de Mercadeo 4
EXT 232

Jennifer Castro Chiquillo
comercial4@cues.edu.co

Auxiliar de Mercadeo 2
EXT 233

Yuleimis Rodríguez Meriño
comercial2@cues.edu.co

Auxiliar de Mercadeo 3
EXT 235

Lorena Iglesias Martínez
comercial3@cues.edu.co

Auxiliar de Mercadeo 1
EXT 236

Yereidis Hurtado Mendoza
comercial1@cues.edu.co

Dirección de Admisiones, Mercadeo y Financiamiento
EXT 237

direccionmercadeo@cues.edu.co

Coordinadora de Promoción y Comunicaciones
EXT 239

Paula Molina Sanmiguel
promocion@cues.edu.co

Aux. de Seguridad y Salud en el Trabajo
EXT 240

Daniela Contreras Escorcia
saludocupacional@cues.edu.co

Auxiliar de Egresados y Permanencia
EXT 241

auxiliarbienestar@cues.edu.co

Coordinación Gestión InterInstitucional
EXT 242

María Fernada Castillo Escorcia
cogestion@cues.edu.co

Coordinación de Talento Humano
EXT 243

telentohumano@cues.edu.co

Finanzas y Comercio Internacional
EXT 244

German De Vivero Camacho
direccionfinanzas@cues.edu.co

Auxiliar de Crédito y Cartera
EXT 245

Katherine Garcia Arroyo
creditodirecto@cues.edu.co

Egresados y Permanencia
EXT 246

permanencia@cues.edu.co
egresados@cues.edu.co

Vicerrectoría Administrativa y Financiera
EXT 247

viceadministrativayfinanciera@cues.edu.co

Jefe de Contabilidad
EXT 248

Eider Lara Rivera
contabilidad@cues.edu.co

Secretaría General
EXT 250

Dr. Oscar Tarud Jaar
secretariageneral@cues.edu.co