Directorio de Contactos

Recepción
EXT 200

Loraine Barrios
recepcion@cues.edu.co

Admisiones
EXT 202

Maria Quintero Barraza
admisiones@cues.edu.co

Planeación
EXT 203

Carlos Castelar de Oro
planeacion@cues.edu.co

Asistente Académica
EXT 204

Karen Valencia

asistenteacademica@cues.edu.co

Ciencias Administrativas y Comerciales
EXT 205

German De Vivero Camacho
direccionadministracion@cues. edu.co

Ciencias Contables
EXT 206

Einar Eduardo Martinez
direccioncienciascontables@ cues.edu.co

Sistemas, Ciencias Básicas y Desarrollo
EXT 207

Majorie Gonzalez

Direccionsistemas@cues.edu.co

Investigaciones y Proyectos
EXT 208

Jorge Villegas
investigaciones@cues.edu.co

Crédito y Cartera
EXT 209

Karina Escalante Castañeda
financiamiento@cues.edu.co

Emprendimiento e Innovación
EXT 210

Rodrigo Cienfuegos Molina
laboratorioempresarial@cues. edu.co

Bienestar Universitario
EXT 211

Jhonathan Monterroza Perez
bienestar@cues.edu.co

Deporte y Recreación
EXT 212

Jose Victor Pacheco de La Hoz
deporteyrecreacion@cues.edu.co

Recursos Educativos
EXT 213

recursoseducativos@cues.edu.co

Archivo
EXT 214

Luis Catalan Ibañez
archivo@cues.edu.co

Auxiliar Contable
EXT 215

Juninho Catellanos
auxiliarcontable3@cues.edu.co

Asistente de Rectoria
EXT 216

asistenterectoria@cues.edu.co

Rectoria
EXT 218

Dra. Fernando Navarro Sibaja
rectoria@cues.edu.co

Jefe de Soporte Tecnológico
EXT 220

Wilmer Maderas Colon
Jefesoporte@cues.edu.co

Desarrollador de Software
EXT 221

Antony Cruzado Jaraba
soportevirtualcues@cues.edu.co

Asistencia Tecnológica
EXT 221

Celia Giraldo Paéz
soporte2@cues.edu.co

Profesores
EXT 223

 

Portería A
EXT 224

 

Portería C
EXT 226

 

Coordinación Académica
EXT 227

Ingris Torres Zarante
coacademica@cues.edu.co

Vicerrectoría Académica
EXT 228

Zuleima Martinez Galan
viceacademica@cues.edu.co

Oficina de Ingles
EXT 254

Alba Valle
coordinacion@ispeak.co

Dirección de Admisiones, Mercadeo y Financiamiento
EXT 237

direccionmercadeo@cues.edu.co

Coordinación Gestión InterInstitucional
EXT 242

María Fernada Castillo Escorcia
cogestion@cues.edu.co

Coordinación de Talento Humano
EXT 243

Judith Florez

talentohumano@cues.edu.co

Auxiliar de Crédito y Cartera
EXT 231

Alejandra Marcela Esquivia

Egresados y Permanencia
EXT 246

permanencia@cues.edu.co

Finanzas y Comercio Internacional
EXT 244

German De Vivero Camacho
direccionfinanzas@cues.edu.co

Jefe de Contabilidad
EXT 248

Gilmer Padilla
contabilidad@cues.edu.co

Secretaría General
EXT 250

Dr. Oscar Tarud Jaar
secretariageneral@cues.edu.co

¿Donde Estamos Ubicados?

Sede Principal

Bloque C